热搜:
当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2019年10月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2019-11-01 17:10 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

10月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项15820件,办结15055件,其中:广安市受理636件,办结580件;广安区受理1180件,办结1137件;前锋区受理490件,办结451件;华蓥市受理4660件,办结4573件;岳池县受理2869件,办结2360件;武胜县受理2643件,办结2574件;邻水县受理3359件,办结3346件;经开区受理23件,办结23件;枣山园区受理10件,办结11件(含上月转接件);协兴园区受理3件,办结3件。

责任编辑:安伟源
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府门户网站 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号