当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
广安市2019年一体化政务服务平台办理情况
2020-01-03 14:50 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

2019年,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项135451件,办结131238件,其中:广安市受理51181件,办结50811件(含上月转接件);广安区受理9130件,办结8764件;前锋区受理3337件,办结3229件;华蓥市受理16137件,办结15757件;岳池县受理21029件,办结18726件;枣山园区受理202件,办结150件;协兴园区受理254件,办结244件;邻水县受理12517件,办结12347件(含上月转接件);武胜县受理21644件,办结21205件;经开区受理20件,办结5件。

责任编辑:卢华
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府门户网站 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6