当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2020年一季度广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2020-04-07 16:51 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

2020年一季度,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项7151件,办结7553件(含2019年12月转接件),其中:广安市受理4344件,办结4453件(含2019年12月转接件);广安区受理82件,办结142件(含2019年12月转接件);前锋区受理120件,办结116件;华蓥市受理854件,办结877件(含2019年12月转接件);岳池县受理798件,办结1061件(含2019年12月转接件);武胜县受理439件,办结435件;邻水县受理424件,办结428(含2019年12月转接件);协兴园区受理86件,办结39件;枣山物流商贸园区受理4件,办结2件。

责任编辑:金锐奥
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府门户网站 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6