当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2020年9月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2020-10-09 11:03 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

9月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项64183件,办结63564件,其中:广安市受理3059件,办结1585件;广安区受理12616件,办结12535件;前锋区受理8224,办结8252(含上月转接件);华蓥市受理18051件,办结17999件;岳池县受理15715件,办结16074(含上月转接件);武胜县受理1594件,办结1497件;邻水县受理4589件,办结4563件经开区受理270件,办结952(含上月转接件);枣山物流商贸园区受理62件,办结104(含上月转接件);协兴园区受理3件,办结3

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府门户网站 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6