当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2021年10月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2021-11-01 15:56 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

10月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项258998件,办结248947件,其中:广安市受理25093件,办结21105件;广安区受理32728件,办结31317件;前锋区受理16587,办结16273华蓥市受理8750件,办结8604件;岳池县受理56010件,办结54588件;武胜县受理90495件,办结89088件;邻水县受理20550件,办结19535经开区受理4456件,办结4462枣山物流商贸园区受理460件,办结271协兴园区受理3869件,办结3704

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府网 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6