当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2022年1月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2022-02-07 11:23 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

1月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项326324件,办结331221(含202112转接件),其中:广安市受理59895件,办结58580件;广安区受理30110件,办结32273(含202112转接件)前锋区受理33986,办结34310(含202112转接件)华蓥市受理19049件,办结19385(含202112转接件);岳池县受理81934件,办结83356(含202112转接件);武胜县受理48545件,办结49393(含202112转接件);邻水县受理42685件,办结43784(含202112转接件)经开区受理9103件,办结9112(含202112转接件)枣山物流商贸园区受理1012件,办结1021(含202112转接件)协兴园区受理5件,办结7(含202112转接件)

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2343100
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6