当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2022年12月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2023-01-03 16:25 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

12月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项200170件,办结174081件,其中:广安市受理19056件,办结16392件;广安区受理35269件,办结34828件;前锋区受理10464,办结10458华蓥市受理11533件,办结11655(含11转接件);岳池县受理49493件,办结29216件;武胜县受理30944件,办结28191件;邻水县受理37701件,办结37592经开区受理5670件,办结5694

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2343100
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6