广安市城市管理行政执法局2021年上半年公开招聘协管队员拟录用人员公示
来源:广安市城市管理行政执法局 浏览量: 【字体: 我要纠错

根据《广安市城市管理行政执法局2021年上半年公开招聘协管队员公告》的相关规定,经公开报名、资格审查、笔试、面试、体检和政审工作已按程序进行完毕录用熊洪彬9同志我局协管队员现公示如下:

一、拟录用人员(见附件)

二、公示时间

公示期限为3个工作日(2021716日至2021720日)。

三、其他

(一)本次公开招聘严格按照公开、公平、公正的原则进行,若对拟录用人员有异议,请在公示期内通过来人、来电、来信向我局机关纪委反映(受理时间:工作日830-12001500-1830;地址:广安市广安区兴安下街18号;联系电话:0826-2333096)。

(二)反映情况必须实事求是,客观公正。不接受匿名反映,反映人应提供真实姓名、联系电话,以示负责。我局机关纪委将对反映人和反映内容严格保密,根据反映情况认真调查核实,并反馈调查情况。

附件:广安市城市管理行政执法局2021年上半年公开招聘协管队员拟录用人员名单(共9名)

广安市城市管理行政执法局

2021715

解读

扫一扫在手机打开当前页

责任编辑: 孙利民
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府网 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6