当前位置: 首页 / 政府信息公开 / 决策公开 / 结果反馈
广安枣山物流商贸园区规划建设局关于《枣山园区城市基础设施配套费征收管理暂行办法(征求意见稿)》反馈意见的情况说明
2021-03-09 16:28 来源:川渝合作示范区广安枣山物流商贸园区管理委员会 浏览量: 【字体: 分享到:

2021年1月枣山园区规划建设局草拟了《枣山园区城市基础设施配套费征收管理暂行办法(征求意见稿)》,根据《四川省行政规范性文件管理办法》(四川省人民政府令第327号)第十三条“起草规范性文件应当采取书面征求意见、座谈会、论证会或者向社会公示等方式广泛听取行政机关及公民、法人或者其他组织的意见”之规定,枣山园区规划建设局于2021年2月8日至2021年3月7日广泛征求公众对《枣山园区城市基础设施配套费征收管理暂行办法(征求意见稿)》的修改意见和建议,截至2021年3月7日,枣山园区规划建设局未收到相关书面修改意见和建议。

特此说明。

广安枣山物流商贸园区规划建设局

2021年3月9日

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府门户网站 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6