• 2021年8月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信194件,主要涉及城乡建设、教育、劳动和社会保障、政法等领域,截至目前累计办结158件,正在办理中36件。
    查询方式
    查询码
    证件号码
    信访人姓名: 查询码:
    温馨提示 x
    提示:信访人姓名必填!
    确认
    关闭
    关于我们 | 网站地图 | 法律声明

    广安市人民政府网 www.guang-an.gov.cn
    Copyright 2017 All RightsReserved
    网站标识码: 5116000002
    主办单位:广安市人民政府办公室
    网站联系电话:0826-2603676
    蜀ICP备18036616号-1
    川公网安备 51160202511682号

    网站支持IPv6