热搜:
当前位置: 首页 / 网络理政 / 民意直通车 / 结果反馈
关于《沿口镇仁和片区四期房屋征收补偿方案》征求公众意见的结果
发布日期:2018-01-08 15:56:32 来源:武胜县人民政府办公室 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

为促进武胜经济和社会发展的公共利益需要,根据《中华人民共和国城乡规划法》《中华人民共和国物权法》《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理办法》以及参照《国有土地上房屋征收与补偿条例》《四川省国有土地上房屋征收与补偿条例》等法律法规的相关规定,拟定《沿口镇仁和片区四期房屋征收补偿方案》武胜县房屋征收办通过市政府门户网站、武胜县人民政府网站向广安市全体市民征求《沿口镇仁和片区四期房屋征收补偿方案》的意见,截至1月6日,没有接收到关于《沿口镇仁和片区四期房屋征收补偿方案》的意见和建议,现将情况公示如下:

对《沿口镇仁和片区四期房屋征收补偿方案》的反馈意见整理及采纳情况:


序号 意见分类 意见 处理 说明
01


责任编辑:安伟源
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

主办单位:广安市人民政府办公室
蜀ICP备05029570号-1