• 2020年9月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信153件,主要涉及城乡建设、教育、交通运输、政法等领域,截至目前累计办结124件,正在办理中29件。
    信件标题 公开时间
    查询方式
    查询码
    证件号码
    信访人姓名: 查询码:
    温馨提示 x
    提示:信访人姓名必填!
    确认
    关闭
    关于我们 | 网站地图 | 法律声明

    广安市人民政府门户网站 www.guang-an.gov.cn
    Copyright 2017 All RightsReserved
    网站标识码: 5116000002
    主办单位:广安市人民政府办公室
    网站联系电话:0826-2603676
    蜀ICP备18036616号-1
    川公网安备 51160202511682号

    网站支持IPv6