热搜:
当前位置: 首页 / 网络理政 / 信件办理情况
2017年7月“市长信箱”来信办理情况
发布日期:2017-08-03 来源:市信访局 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

2017年7月,“市长信箱”对符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的79件群众来信进行了办理。

责任编辑:金锐奥
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

主办单位:广安市人民政府办公室
蜀ICP备05029570号-1